Фото пользователя YaYaDance
Рейтинг:
0
Отзывов:
0

Оставьте отзыв! >



На сайте с:
18 03 2016
Просмотры:
3987

Не так важны Ваши стартовые позиции, как стремление стать лучше. Гармония аристократической фигуры и цветущей души достижима в любом возрасте. Отныне секреты балерин служат эталону стройности и гибкости в стиле большого города.

Московская школа балета и стретчинга YaYaDANCE объединяет американские фитнес-технологии с русской страстью к классическому танцу.  Под руководством опытного педагога из США Юрочкиной Екатерины Вы станете лучшей версией самой себя. Нежный силуэт в сочетании с идеальной осанкой и изящными балетными ногами доступен каждой.

аптированные авторские методики дают возможность постепенно знакомиться с основами классического танца и стретчинга. Их отличает сбалансированность нагрузки. В основе каждого урока умеренная комбинация партерной гимнастики, различных видов растяжек, работы у станка и элементов танцев (батманы, прыжки, пируэты и т.д.), что делает его динамичным и увлекательным. Программы, проходящие на английском языке, тренируют тело и разум. Занятия на лучших площадках Москвы дарят вдохновение. Профессиональная балетная фотосессия и видеосъемка в конце каждого курса укрепляют уверенность в себе. 

Школа YaYaDANCE растет и совершенствуется с каждым днем. К команде педагогов присоединяются исключительно носители английского языка с опытом работы в сфере танцевального искусства и фитнес-индустрии. В ближайшей перспективе состоится открытие новых танцевальных направлений и уникальных программ: от зажигательных латиноамериканских танцев до развивающих и оздоровительных уроков хореографии для детей YaYaKIDS.