Добро пожаловать на вэб-сайт Moscow Rentals!

Доступ и пользование вэб-сайтом www.moscow-rentals.ru (далее именуемого «вэб-сайт Moscow Rentals»), а также информацией, материалами и услугами, которые Вы можете получить на вэб-сайте Moscow Rentals, регулируются настоящими условиями пользования («Условия пользования вэб-сайтом»).

Условия пользования вэб-сайтом могут время от времени изменяться. Обновленные версии будут размещены на вэб-сайте Moscow Rentals и вступают в силу немедленно. При пользовании вэб-сайтом Moscow Rentals рекомендуем Вам регулярно проверять, не были ли обновлены или изменены «Условия пользования вэб-сайтом».

1. Учетная запись

Учетную запись на вэб-сайте Moscow Rentals может создать любой пользователь, заинтересованный в контенте и функциональных возможностях сайта.

Пожалуйста, обратите внимание: Пароли нельзя передавать третьим лицам и необходимо защищать от несанкционированного доступа. Если Вам станет известно о несанкционированном использовании Вашего пароля, Вы должны немедленно уведомить об этом Moscow Rentals. Moscow Rentals не несет никакой ответственности за ущерб, причиненный в результате неправильного использования паролей.

2. Отзывы и комментарии

Зарегистрированные пользователи вэб-сайта Moscow Rentals имеют возможность оставлять на нем отзывы и комментарии.  Отзывы и комментарии должны основываться на конкретных фактах, не содержать нецензурную лексику, не оскорблять чувства других людей, излагаться в профессиональной и уважительной манере.  В обратном случае они будут удалены администратором вэб-сайта Moscow Rentals.

3. Объявления о квартирах, сдаваемых в найм

Посетители вэб-сайта Moscow Rentals имеют возможность отправлять администрации сайта заявки на размещение рекламных объявлений об их квартирах, сдаваемых в найм.  При этом заявители гарантируют, что:

  • Он/ она является собственником квартиры/ имеет право на подписание договора найма/ аренды/ продажи.
  • Предоставленная им нформация о квартире является правдивой.
  • Он правдиво указывает сроки доступности квартиры.
  • Квартира не находится в найме/ под обременением.

4. Конфиденциальность

Moscow Rentals не продает данные пользователей, предоставленные при использовании вэб-сайта Moscow Rentals, не сдает их во временное пользование и не совершает с ними никаких других сделок.

Вся информация, предоставляемая Moscow Rentals во время использования вэб-сайта Moscow Rentals, должна быть достоверной, полной и актуальной. Если у нас есть основания полагать, что предоставленная информация является недостоверной, неполной или устаревшей, доступ к вэб-сайту Moscow Rentals может быть ограничен или заблокирован.

5. Авторские права и использование материалов

Вэб-сайт Moscow Rentals и материалы, предоставленные на вэб-сайте Moscow Rentals, защищены правами интеллектуальной собственности, включая авторские права, права на торговые наименования и торговые марки, в том числе товарный знак «Moscow Rentals». Материалы, защищенные такими правами интеллектуальной собственности, включают дизайн, макет, внешний вид, оформление, графику, статьи, рассказы и другие материалы, доступные на вэб-сайте Moscow Rentals (далее «Материалы вэб-сайта»).

Материалы вэб-сайта можно воспроизводить, распространять, публиковать или иным образом публично представлять только на основе предварительного письменного согласия Moscow Rentals.

6. Ссылки на другие вэб-сайты

Moscow Rentals может размещать ссылки на другие вэб-сайты, которые находятся вне сферы контроля Moscow Rentals. Moscow Rentals не несет ответственности за информацию или материалы, предоставляемые такими сторонними вэб-сайтами. Мы рекомендуем ознакомиться с условиями пользования и положением о конфиденциальности всех сторонних вэб-сайтов, прежде чем использовать такие вэб-сайты или предоставлять какие-либо личные данные или любую другую информацию этим вэб-сайтам или через них.

7. Ссылки с других сайтов на вэб-сайт Moscow Rentals

Для вставки ссылок на www.moscow-rentals.ru со сторонних вэб-сайтов необходимо предварительное письменное согласие от Moscow Rentals. Если Вы хотите разместить ссылку на других вэб-сайтах, пожалуйста, свяжитесь с нами по email: moscow-rentals@yandex.ru.

8. Ограничение ответственности, отказ от предоставления гарантий и возмещения ущерба

В пределах, допустимых применяемым законодательством, Moscow Rentals не несет ответственности за любой прямой, косвенный или другой ущерб, включая, но не ограничиваясь материальным ущербом, утратой возможности использования, утратой коммерческих возможностей, экономическими потерями, потерей данных или упущенной выгодой, возникшие в результате или в связи с Вашим использованием или доступом, или невозможностью использования или получения доступа к вэб-сайту Moscow Rentals или его содержанию.

Moscow Rentals будет прилагать все усилия, чтобы обеспечивать правильность информации и материалов, предоставляемых на данном вэб-сайте. Тем не менее, Moscow Rentals не может гарантировать точность всей информации и материалов и не несет никакой ответственности за точность, полноту и достоверность любой информации и материалов, содержащихся на данном вэб-сайте. Мы не гарантируем, что функционирование данного вэб-сайта будет бесперебойным или свободным от ошибок или что данный вэб-сайт является свободным от вирусов или других компонентов, которые могут вредить оборудованию или программному обеспечению. Moscow Rentals не гарантирует, что вэб-сайт Moscow Rentals будет совместим с любым оборудованием и программным обеспечением, которое Вы можете использовать, и не гарантирует, что вэб-сайт Moscow Rentals будет доступен все время или в любой конкретный момент времени.

Вы, пользуясь вэб-сайтом, соглашаетесь возмещать убытки, защищать и обезопасить Moscow Rentals от возможных претензий и ущерба, связанных как с нарушениями Вами настоящих «Условий пользования вэб-сайтом», так и с использованием Вами вэб-сайта Moscow Rentals.

9. Ограничение или блокирование доступа к вэб-сайту Moscow Rentals за нарушение «Условий пользования вэб-сайтом»

В случае нарушения настоящих «Условий пользования вэб-сайтом», особенно в случае использования вэб-сайта Moscow rentals или отдельных элементов вэб-сайта Moscow Rentals в других целях, помимо предусмотренных настоящими Условиями пользования, доступ к вэб-сайту Moscow Rentals может быть ограничен или заблокирован.

Moscow Rentals, в целом, оставляет за собой право частично или полностью изменять, блокировать или прекратить работу вэб-сайта Moscow Rentals или его содержание в любое время.

10. Положение о разделимости

Если одно из положений настоящих «Условий пользования вэб-сайтом» станет недействительным или будет признано недействительным по решению суда, это не повлияет на действительность остальных условий.

11. Применимое право

Использования вэб-сайта Moscow Rentals и настоящие «Условия пользования вэб-сайтом» регулируются законодательством Российской Федерации, если иное не установлено законом.

 

Отправьте эту страницу друзьям!