Дорогие друзья!  Мы рады приветствовать Вас на вэб-сайте Moscow Rentals, с помощью которого 
иностранные граждане осуществляют поиск квартир, сдаваемых в найм в Москве. 

Разместите объявление о Вашей квартире, сдаваемой в найм, на нашем сайте, и мы начнем предлагать Вам лучших нанимателей столицы!

Шаг 1: Создайте учетную запись

Создайте учетную запись или войдите на сайт, используя Вашу учетную запись в Facebook.  Процесс регистрации очень простой и короткий. Возможность размещения объявления на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. 
 

Шаг 2:  Добавьте объявление/я 

  1. Нажмите на кнопку «Добавить объявление» в правом верхнем углу и начните размещение Вашего объявления. 
  2. Укажите на каких условиях Вы готовы сотрудничать с нашим агентством.
  3. Заполните все предложенные поля для создания эффективного и привлекательного объявления. Читайте наши подробные рекомендации о том, как создать качественное объявление ЗДЕСЬ.
  4. Ваше объявление будет активировано модератором в течение 24 часов после размещения.
     

Шаг 3: Показы квартиры клиентам

Мы свяжемся с Вами, как только появится клиент, заинтересовавшийся Вашей квартирой, для согласования с Вами его кандидатуры и времени показа. Убедитесь, что Вы верно указали Ваши контактные данные в Вашем профиле.

Шаг 4: Подписание договора

Если клиент примет положительное решение по Вашей квартире, мы проведем переговоры, подготовим и согласуем со всеми сторонами договор найма и окажем помощь в проведении сделки. После подписания договора, мы будем всегда оставаться на связи для решения любых возникающих вопросов между Вами и Вашим нанимателем.

⇒ Не хотите размещать объявление самостоятельно?

Мы можем сделать это за Вас!  Свяжитесь с нами по телефону +7 966 380 1075, и мы договоримся о встрече, чтобы сделать снимки Вашей квартиры и/ или получить полную информацию о ней для размещения объявления на нашем сайте/ других рекламных каналах.

 

 Наши условия

Ознакомьтесь с вариантами условий сотрудничества с нами >

 

Ссылки на другие страницы:
Специальные предложения для наймодателей >
Наши гарантии >
Отзывы >

Отправьте эту страницу друзьям!