Выбирая нас в качестве поставщика риэлтерских услуг, наши клиенты получают следующие гарантии:

Высокое качество обслуживания

Мы дорожим нашей репутацией и относимся к клиентам с глубоким уважением.  Мы гарантируем высокое качество обслуживания: полные профессиональные консультации, гибкий подход, использование современных и удобных инструментов коммуникаций.

Отзывы клиентов

 

Безопасность сделок

Безопасность сделок является базовой основой нашей профессиональной деятельности. Наши агенты являются экспертами в проверке документов на недвижимость, что предостережет Вас от многих рисков. Все предлагаемые нами решения в рамках сделок с недвижимостью соответствуют действующему законодательству РФ. Мы не проводим сделки с сомнительными документами, а также с высокими рисками для наших клиентов.

Почему клиенты лояльны к нам?

 

Поддержка арендаторов после сделки

Мы не «бросаем» наших клиентов и всегда остаемся на связи для консультаций после сделок.  В случае необходимой поддержки по правовым или бытовым вопросам – мы остаемся в Вашем распоряжении на всем протяжении срока найма.

Преимущества для арендаторов

По Вашему запросу мы можем найти необходимых поставщиков услуг и скоординировать для Вас их работу. Следующая поддержка будет оказана нашим клиентам бесплатно:

  • Поиск транспортной компании и организация Вашего переезда.
  • Подбор клининговой компании.
  • Вызов интернет-провайдера для подключения к интернету.
  • Организация покупки и доставки мебели и домашней техники.
  • Связь с администрациями международных школ.
  • Дополнительно Вы можете получить информацию об инфраструктуре вокруг Вашего нового дома: банки, продуктовые магазины, фитнес-клубы, рестораны и т. д. Просто задайте вопрос Вашему агенту, он предоставит полную информацию!
Условия для арендаторов
 
Узнайте о нас больше:
Наши партнеры > 
Условия для собственников недвижимости >

 

Отправьте эту страницу друзьям!